!!ТРОЙНАЯ!! Ролевая(не реклама!!)

Объявление

На этой ролевой будут три направления: анимэ,фэнтези и со свободным сюжетом! Нужны помошники!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !!ТРОЙНАЯ!! Ролевая(не реклама!!) » |Анкетки » Моя кавайная анкетка. Кому что не нравится .....


Моя кавайная анкетка. Кому что не нравится .....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1| Имя
Eipril :)
2| Возраст
Пусть будет 16
3| Внешность
Заявляю я Неко. И моя внешность будет соответственна. Девушка лет шестнадцати.
У неё чёрные как вороново крыло волосы длиной примерно до середины спины. Карие глаза, как два омута. У неё черные кошачьи ушки и хвост. Бледная кожа,  не загорит даже после целого дня под палящим солнцем. Одевается она  по своему усмотрению и не следит за модой. Она устанавливает свой стиль, который, кстати, нравится окружающим.

4| Характер
Весёлая, можно сказать даже шумная по своей натуре. Но чувственная и ранимая.
Даже когда она радуется, её глаза остаются грустными.

5| БиО
Родилась в семье (уже хорошо). У неё была старшая сестра, с которой всегда ссорилась (семейный террор). Но сестра была ещё не худшим врагом. В школе Eipril из-за её «ушек» дразнили. Но она была не из тех, кто даёт себя обижать, поэтому вскоре она стала популярной. Ведь не каждый может похвалиться, что он не такой как все. Так что таких как Eipril, а именно с «ушами» стали уважать.
6| К кому вас "послать"?
Аниме моя жизнь. Этим всё сказано. А если не всё. То, по крайней мере, большее.
7| Принадлежность
Неко я.
8| Статус
Кавайная Неко!
9| Частота посящений
Каждый день.
10| Связь с вами
Ася есть у админа если что, ссылку в теме «В контакте» я выставила.

0

2

Принята!)

0


Вы здесь » !!ТРОЙНАЯ!! Ролевая(не реклама!!) » |Анкетки » Моя кавайная анкетка. Кому что не нравится .....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно